ФРПГ Spandau - Альтернативная история Третьего Рейха: вампиры в Берлине. Смешанная система отыгрыша (эпизоды и локации), активный мастеринг, рейтинг - NC-21. Конец сентября, начало октября 1985 года
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вверх страницы

Вниз страницы

Spandau

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Spandau » Разговорный раздел » Флуд № 178 "Страшный сон Гюнше"

Флуд № 178 "Страшный сон Гюнше"

Сообщений 661 страница 685 из 685

1

Рихард: Шпандау - это всего лишь страшный сон Эриха Гюнше, который уснул в танке
Марлен: Охрененно. Давайте квест с Мадридом этим и завершим, что это все приснилось Гюнше
http://cs620427.vk.me/v620427219/19dde/uVZ4hzV5syU.jpg

0

661

Erich Günsche написал(а):

нет, я на него даже не подписан

я говорю от канона фанатеешь только ты) чтобы прямо историчска историчка) фуфуфу

главное не так)))

ой делать ему нечего контролировать форумки фанфики и паблик налейте женщине водяры...

0

662

Otto Nebel
форум реконструкторов пытались закрыть)))) в реестр добавить

Otto Nebel написал(а):

я говорю от канона фанатеешь только ты)

фу, какие слова - канон, историчка...

0

663

форум реконструкторов пытались закрыть)))) в реестр добавить

не сравнивай

фу, какие слова - канон, историчка...

я говорю как есть)

0

664

Erich Günsche
и да, я все еще не вижу, что ты что-то прочитал/сделал в админке

0

665

мне нужна такая печать
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/02/21/9/1424529118_495748232.jpg

0

666

Otto Nebel
Так закажи и купи :)

0

667

Ой. неужто движуха началась  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/278.png

0

668

Elena Richter
ну хочется если - пусть идет)

0

669

Otto Nebel
Такой неждан  http://savepic.su/761385.png

0

670

Elena Richter
Прям расстроилась хDD

0

671

Elena Richter
*строго* но я тебя все еще жду

0

672

Sommer Sybel
Прям офигела)))

0

673

Otto Nebel
Я морально готова. Осталось только начать =D

0

674

Elena Richter
Почему ты на этой аватарке мне напоминаешь призрака? О_о

0

675

Sommer Sybel
Потому что задумка такая была после просмотра н-ного сезона американской истории ужасов)))

0

676

Elena Richter
начинай, кабаки и моря ждут!)

0

677

Otto Nebel
Пропишите, кто-нибудь, мне волшебный пендель хЗ

0

678

Elena Richter
если эту роль опять займет кто-нибудь до тебя я тебя прибью)))
http://cs7003.vk.me/c7008/v7008852/29d97/-i93OprBStY.jpg

0

679

Otto Nebel
http://savepic.su/761385.png намек поняла
но в шутку юмора очередной бред все равно выложила хЗ

0

680

Elena Richter
я оценил))))

0

681

Otto Nebel
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/225.png купить бы сейчас ведро мороженого.. чтоб в него овощи складывать
пойду. займусь чем-нибудь полезным...

0

682

С праздником! Пусть в вашем доме и сердце наступит мир!)
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-ForeverAloneExcited.png

0

683

Эх, совсем забросили все

0

684

Атмосфера

Стены тюрьмы давили и угнетали любого. Только нельзя запугать или подавить того, кто уже приготовился к смерти. Кто уже в своих мыслях мертв.
Рихард сидел на скамейке в камере, опустив голову на ладони и уперевшись локтями в колени. У него отобрали его вещи, его оружие, хотя он бы предпочел принять смерть при полном параде. Всё, что ему оставили - это его верхнюю одежду: мундир, грязные военные сапоги. И то - по той случайности, что его караулил Менгеле, а не какой-нибудь моральный урод из гестапо. Он всегда их недолюбливал.
Отсиживались за спинами, в то же время предавая своих же людей - причём неважно, кого.
Граждан Великого Рейха.
Своих же сослуживцев.
Даже войска вермахта...

Войска вермахта собирались наступать. Ночью, скрытно. Только русские не спали - они тоже шли вперёд. Да с таким рвением, будто их черти подгоняли.
Шарфюрер СС фон Браун, адьютант оберлейтенанта Магдерна, не мог поверить, что люди могут так идти на пули. Не мог и не верил.
- Взвод! Занять оборону на холме! - зычно отдал приказ оберлейтенант.
Бойцы залегли. Началась пальба, крики, взрывы - гранаты кидали только они, у русских не было гранат. Но они шли, черт их дери! Шли и не останавливались. Падали, умирали.
И только через минуту стало ясно, почему враг шел вперёд с таким упорством. Раздался нечеловеческий гул, как будто небеса решили обрушиться на их позиции - ночь стала днём. Кровавым днём. Лишь на следующее утро выжившие узнают, что по ним "работали" русские небельверферы, "катюши".
Взрыв прямо рядом с ними, снова крики, снова пальба. Где-то орёт от адской боли солдат. Один из бойцов барахтается в луже собственной крови, размахивая руками - от него осталась только половина. Та, что могла кричать.
Фон Браун, оглушенный взрывом очередной ракеты, потонувшем в общем вое падающего неба, оглянулся на старшего лейтенанта.
Тот не изменился в лице. Был полностью невозмутим. Казалось, вот-вот - и пойдёт раздавать приказы, как всегда было. Но он молчал. Только тонкая струйка крови текла по его виску из-под фуражки. Всего один маленький осколок просто и быстро оборвал жизнь военного, который, похоже, даже не успел заметить, что умер.
- Офицеры!!! - крик из траншеи, прикрытой мешками с песком прервался пулеметной очередью, - Кто из офицеров остался!!! Кто остался!!
Снова крик. Снова выстрелы, скрывающие за своём рёвом стоны и вопли боли, ужаса. Пахло дерьмом, кровью и порохом.
- Взвод! - слабый, неуверенный крик фон Брауна, молодого парня, только недавно отправленного на передовую, потонул в реве выстрелов, - ВЗВОД!!! - уже громче, уверенней. Злость начинала переполнять шарфюрера, обида за погибшего оберлейтенанта, за раскуроченный взрывами бруствер, за фельдфебеля, что лежал без головы, присыпанный землей. За себя самого, облитого чужой кровью, к которой липла грязь, - СЛУШАЙ МОЮ КОМАНДУ!!! В АТАКУ!! ВПЕРЁД!!!
И Рихард фон Браун, выхватив из чьей-то мертвой руки автомат, рванулся вперёд, крича, как сумасшедший, стреляя лишь бы куда - просто вперёд, откуда на них шли русские, шла смерть. Он не видел, чтобы за ним кто-то поднялся. Но его видели. Пули летели рядом - одна из них зацепила его плечо, брызнула кровь - вторая пропорола ногу насквозь.
Шарфюрер упал, крича, плача и кусая землю. Сквозь кровь, стекающую по лицу, сквозь слезы он видел, как солдаты поднялись в атаку. Как бежали мимо - вперёд, на врага. Как строчили пулеметы.
Позже, когда от атакующих не останется никого из живых - за ним вернутся. А он выживет. Получит внеочередное звание. И свой железный крест.

Дверь со скрипом отворилась через несколько часов - за ним пришли.
- Выходи давай. - офицер, что управлял конвоем, явно нервничал.
Высший вампир медленно поднялся со скамьи. Цепь, которой были спутаны его запястья, уныло звякнула. Он ухмыльнулся.
Его вели по тесному дворику тюрьмы, специально оборудованному для закрытых казней особо важных лиц.
Было чертовски приятно осознавать, что ты всё-таки стал частью истории своей родины.
Было весело и забавно смотреть на дрожащие руки конвойных, что его вели. Даже сейчас, голодный, обессиленный, скованный - он внушал им ужас. И это не мог скрыть ни самый последний из солдат, держащий свою винтовку как бабу на свидании, ни офицер, что с заметной дрожью в голосе и нервозными движениями отдавал приказы.
Рихард фон Браун взглянул на виселицу, что его ждала.

Рихард фон Браун в эту ночь не спал. Работал.
В конце концов, у начальника охраны концлагеря не бывает выходных.
В его дверь посетители обычно стучали. Но не на этот раз. Один из офицеров просто вломился в кабинет, чуть ли не размахивая руками.
- Герр фон Браун! Там... там... они!!.. Скорее, герр фон Браун!
- Что случилось, черт возьми?!
- ...взбунтовались!! Охрана сменялась... не пресекли... скорее! Там ваш дом!!
Рихард встал. Его пистолет был в кобуре, так что брать с собой оружие не было нужды. Он быстро набросил плащ, одел фуражку - не дело начальнику терять самообладание. Не дело. Только потом он будет сам себя долго казнить за каждую потерянную секунду.
- Собрать охрану, медперсонал, кого угодно! Раздать оружие каждому. Стрелять на поражение!
- Т-так точно! Будет выполнено!
Офицер тут же выбежал из кабинета, а за ним поспешил и Рихард.
Восстание в концлагере - дело нечастое. Точнее сказать - совершенно небывалое. Для этого надо хотя бы иметь силы на то, чтобы поднять в руки оружие.
Слишком хорошо обращались со скотами. Перестреляю, твари. Каждого. Показательно. Суки!
Рихард фон Браун спешил домой - небольшое одноэтажное здание, в центре маленького городка для служащих концлагеря. Шел он без препятствий - как только стали ясны масштабы бунта, восставших очень быстро начали подавлять: большинство из них даже не собиралось сражаться, особенно когда их начали не только расстреливать, но и сжигать заживо с помощью огнеметов. Они просто падали и умирали.
Дверь в доме была выбита, Рихард шел по кровавым следам.
На него из-за угла набросилась тень. Тень человека. Злобная, яростная. Повалила на пол дома, размахнувшись. Заточенный железнодорожный гвоздь, что эта тварь сжимала в руке, опустился на правое предплечье офицера, разрывая одежду, кожу, плоть. Рихард взвыл, ударом кулака в висок сбил с себя обезумевшую тварь. Полнокровный, обученный военный был явно сильнее раба, которого поначалу выручил лишь фактор неожиданности: фон Браун вырвал из собственной руки железнодорожный гвоздь и, наступив каблуком сапога на пальцы восставшего, удерживая его голову здоровой левой рукой, воткнул импровизированную заточку ему в глаз.
Тень человека, без единого вскрика, бессильно обмякла на полу.
Постанывая, офицер, поднявшись, зашел внутрь дома. Его жена, его Катарина смотрела на него полными слёз глазами. Мертвыми глазами. Шея её была неестественно вывернута, рядом с ключицей кровоточила свежая колотая рана.
Рихард упал на колени перед телом. Поднял жену на руки. Уткнулся лицом в её волосы.
Его дочери тогда было два года. Она лежала в соседней комнате, в своей кроватке. Мирно спала.

Его шею закрепили в петле. Твердо, крепко. Не выскользнуть.
Он сам зашел на стул, который был поставлен под петлей.
Зашел гордо и смело. Солдаты, окружавшие помост побледнели.
Рихард фон Браун улыбнулся. Широкой улыбкой треугольных зубов, жуткой и чуждой человеческому естеству.
Прозвучал выстрел - рычаг где-то сзади опустился, пол ушел из-под ног, шея громко хрустнула.
Он отхаркнул кровь. Весело ударил каблуками сапог друг об друга.
Нет, его таким образом было не убить. Это знали многие. А он знал лучше многих.
Широко раскрыв глаза, он вглядывался в верхнюю часть крыши восточного корпуса тюрьмы Моабит.
Последний рассвет, что он встретит будет прямо сейчас. Вот-вот настанет. Что за прекрасный момент!
Вампир улыбнулся. Снова. На этот раз своим мыслям, а не страху окружающих.
Возможно, уже сейчас в тюрьму пришли его вампиры, из выживших. Уже громят вход, выпивают солдат. Идут его освобождать.
А если нет?..
Яркое зимнее солнце появилось из-за крыши. Лучи осветили лицо Рихарда фон Брауна, мгновенно выжигая глаза.
Он закричал. Дико, яростно, неистово.
Но лучи было не остановить - они уже освещали всё его тело, что сгорало со стремительностью бенгальского огня в канун рождества. Раскрытый в крике рот уже осыпался пеплом. Эхо оглушительного вопля затихало, отражаясь от внутренних стен тюрьмы.
Светило солнце. Было утро.

Светило солнце. Было утро.
- Папа! - Аделхайд радостно подбежала к отцу, дергая того за рукав.
- Ну что? - ворчливо отозвался Рихард. Он дописывал отчет для начальства, но точно знал, что если его дочь начала приставать - то не отстанет, пока не получит желаемое. Ну или не будет наказана. Его черта.
- Глянь на улицу! Снег выпал!
- И?.. - офицер отложил перьевую ручку, обернувшись наконец к дочери. Всё-таки она была красавица. Вся в мать. И талантами явно не была обделена, - Дальше-то что?
- Ты обещал, как только река замерзнет, купить мне коньки! - девочка с укором посмотрела на отца, - И что кататься пойдём!
- Глупости, - вздохнул фон Браун, - Я такого не говорил.
- Говорил! Говорил! Ты говорил, что коньки купишь!
- Но кататься тебя вести я не обещал, - Рихард потрепал дочь по волосам, - А то взяла моду - додумывать. Ты же помнишь, чем всё в последний раз кончилось, мм?
- ...помню, - Адель потупилась.
- И я помню. Но слово своё держу, так что пойдем одеваться. Да и праздник на носу.
- День Победы!
- Ага. - кивнул Рихард, - Считай, что подарок тебе именно к празднику делаю.
Офицер хотел казаться строгим. Хотел не баловать свою дочь. Получалось плохо.
- Я люблю тебя, пап! - громкий, звонкий голос Адель из прихожей.
- Я тоже тебя люблю. - тихий, едва слышный ответ Рихарда.

0

685

GameMaster
и чо это было?

0

Вы здесь » Spandau » Разговорный раздел » Флуд № 178 "Страшный сон Гюнше"