ФРПГ Spandau - Альтернативная история Третьего Рейха: вампиры в Берлине. Смешанная система отыгрыша (эпизоды и локации), активный мастеринг, рейтинг - NC-21. Конец сентября, начало октября 1985 года
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вверх страницы

Вниз страницы

Spandau

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Spandau » Вводная информация » Объявления администрации

Объявления администрации

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Ребятушки, время между прочим идет. а в голосовалке поучаствовало очень мало людей, что очень грустно! Не очень-то хочется подводить итоги по такому количеству проголосовавших, так что большая просьба активизироваться и высказать свое мнение.
Помните, что нам важен каждый голос!

0

92

Хоть официально день рождения Шпандау и завтра, но поскольку до понедельника у меня не будет возможности выйти в инет оповещаю заранее.

Герры и фрау!
Официально поздравляем вас с нашим двухлетием! Мы все еще живы и все еще даем всем угля! Спасибо всем, кто когда-либо играл с нами и тем, кто пронесся через эти два года и остался с нами! Мы - те кто делает качественную игру. Мы - лучшие игроки лучшего форума. Мы вместе.

Мы Шпандау! И это звучит гордо!

И, в честь этого, традиционный флешмоб

С праздником нас, шпанята!

+3

93

Всем привет.
К сожалению, придется затронуть одну неприятную тему. Некоторые игроки совершенно разучились играть без администрации. Без напоминашек, пинков, квестов, пинков в квесты и так далее. В прошлом сезоне у нас была очень активная игра, и то мы были недовольны. А вот сейчас мы недовольны прямо крайне. Все к вашим услугам: дизайн, графика, уважение обстановки третьего Рейха, ваших пожеланий, порядок и расположение к общению на ролевой. Единственное, чего нет - времени, чтобы сидеть сутками на форуме и кормить вас с ложки. Хотя, а я надеюсь вы это видите, мы и так очень много делаем, по всем фронтам, графическим, развлекательным, текстовым, и уже не знаем, куда так постараться, чтобы наконец вас расшевелить.
Поэтому предлагаю вам самим взяться за игру, договариваться, проявлять активность, и не ждать администрацию. Если у вас что-то где-то застопорилось - пишите в обсуждении сюжета, мы вас продвинем дальше. Если нужно, напишем ГМ-пост. Когда вы ничего не делаете, и мы для вас ничего сделать не можем.
У меня все, хорошей осени.

+1

94

Ну что, черти патлатые, совсем без меня тут распоясались?))
Походу придётся обращаться к каждому отдельно.
Вот ты, Гость, чего ждешь? Пинка под зад? Криков со стороны администрации? Знака свыше? Если да - то вот он, знак. Я, блеать, из армии, из окопа даже готов напинать каждого, чтобы они играли.
А ты сидишь в своём теплом уютном домике, за компом, можешь, сцука такая, пожрать из холодильника, когда тебе захочется - и не пишешь посты.
Нет свободного времени? Хуита. Вот у меня нет свободного времени. Моё свободное время занято сном.
Нет вдохновения? Как говорит мой замполит: отговорка, как дырка в заднице - у каждого найдется.
Так что все вместе берем и дружно играем.
Ну или не играем.
Но тогда через 398832 минуты я приду и устрою экстерминатус выжившим)
Всем приятного дня.

+2

95

Заскучали, наци-котятки? Замерзли? вот вам небольшой согревающий мини-конкурс
Нескучных длинных выходных! о/
http://cs617521.vk.me/v617521407/23696/MA_iOnV_KhA.jpg

+1

96

Партгеноссе!
Администрация проекта "Шпандау" сердечно поздравляет вас с наступающим Новым Годом, желает вам быть такими же наци-котиками и так же весело играть и выигрывать!
Шпана любит вас! 0/

http://sf.uploads.ru/d9moA.png

+1

97

Дорогие Дамы! Хоть тут и тихо - это не повод забыть такой день!

С праздником!

http://www.katushki.com/forum/upload/foto/b/f/7/f_cacb992a29bc66d76950441f767fb.jpg

+1

Вы здесь » Spandau » Вводная информация » Объявления администрации