ФРПГ Spandau - Альтернативная история Третьего Рейха: вампиры в Берлине. Смешанная система отыгрыша (эпизоды и локации), активный мастеринг, рейтинг - NC-21. Конец сентября, начало октября 1985 года
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вверх страницы

Вниз страницы

Spandau

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Spandau » Технические моменты » Отсутствие или уход

Отсутствие или уход

Сообщений 61 страница 90 из 582

61

Покуда не решу проблемы с самочувствием, появляться буду редко. Надеюсь, что внезапная смерть не разлучит меня с форумом. *сквозь силу улыбнулся* Всем вдохновения, творческих успехов и (главное) крепкого здоровья.
P.S А Кепплер пусть особо не обольщается. Я буду приглядывать за ним. х)

0

62

Baldur, выздоравливайте..

0

63

Baldur
дедушка, не болей

0

64

Baldur написал(а):

P.S А Кепплер пусть особо не обольщается. Я буду приглядывать за ним. х)

*расчувствовался*  http://savepic.su/743956.png

0

65

2-3 дня буду отсутствовать

0

66

Пропадаю на 2-7 дней. Проблемы со здоровьем нечаянно нагрянут, когда их совсем не ждешь.
Извиняюсь, если кого где задержу.

0

67

Richard von Braun написал(а):

Пропадаю на 2-7 дней. Проблемы со здоровьем нечаянно нагрянут, когда их совсем не ждешь.
Извиняюсь, если кого где задержу.

С ума сойти! Надеюсь, ничего серьезного! Поскорее возвращайся.

0

68

Пропаду на несколько дней в ближайшее время. Проблемы и с интернетом, и в реале, и везде вообще.
Отдельно извиняюсь перед герром Небелем за длительную задержку поста.

0

69

Johann Schreier написал(а):

Пропаду на несколько дней в ближайшее время. Проблемы и с интернетом, и в реале, и везде вообще.
Отдельно извиняюсь перед герром Небелем за длительную задержку поста.

Разбирайте свои дела в реале и возвращайтесь в Шпандау))

0

70

Некоторое время меня не будет. Честно, не знаю, сколько. Надеюсь, не больше недели. Прошу простить меня за сие. Обстоятельства обязывают.

0

71

Неожиданно улетаю в коммандировку завтра утром, вернусь утром в среду. Пост в сюжет за Маллин постараюсь сегодня написать. Не теряйте, скоро снова буду с вами http://savepic.su/734743.png

0

72

Обстоятельства непреодолимой силы, заносы на дорогах, вирусы гриппа, приближение сессии и новый учебный период на службе вынуждают пропасть дней на семь. Желаю всем хорошей игры!

0

73

Я вернулась, но покf немного в замедленном режиме с постами, ибо у меня столько дел и работы, что я ничего не успеваю. Но по мере возможности с вами!

0

74

Ну вот я, по сути, и тут. С постами пока буду слоупочить, пока соображу, пока рожу, нувыпонели. Постараюсь включиться в игру пооперативней.

+1

75

Марлен отсутствует до понедельника. Всем лучи добра) Не бухайте там без меня сильно)))

0

76

Вроде почти вернулся. Постараюсь писать посты, но тут уж по самочувствию)

0

77

Сегодня и завтра Томас будет писать мэдленно, а может и вообще не будет, потому что к нему пришло много гостей и это ужасно заберите меня отсюда ну пожалуйста и приходится уделять им время.

+1

78

с 25 декабря и до 6 января мы с Фогелем в отпуске без доступа к интернету. Если решите всплакнуть, сейчас самое время)

0

79

не будет до вечера понедельника - работа. В связи с этим - прошу сильно желторотых роттенфюреров Эриха не убивать, а если и убивать - то не всех).

0

80

Хотела написать посты и опять не успеваю, буду пропадать еще дня 3-5, но завтра постараюсь хотя бы с телефона перечитать что к чему и вечером написать хотя бы один пост, ибо на работе даже за компьютер присесть времени нет. Всех люблю и скучаю!

0

81

Ушел. если не наступит конец света - попробую отписаться в субботу-воскресенье.
Прошу простить за задержку милую вампиршу с набережной.

0

82

Я знаю, что только появилось, но вынуждена на недельку отлучиться, нужно сдать зачеты. А потом я снова ваша))

0

83

В связи с зимней депрессией вынуждена отчалить на некоторое время. В "Темные воды" пост постараюсь организовать завтра, а вот с прошлым буду подтупливать.

0

84

Johann Schreier
может вас вытащить из депрессии? Это я умею!
(Эрнст вас все равно достанет на масс эффекте =D)

0

85

Gerda Brandt
Нет, спасибо хд Это просто хрень из разряда "само проходит", поэтому я просто ухожу в лоу хд
Как хорошо вы мне про него напомнили-то. Теперь я буду осторожней :'D

0

86

Ваш старик опять слег. Сознавайтесь, кто сглазил
Очередь в квесте пропускаю. Всем удачи и вдохновения.

0

87

Baldur
машуш вать =/
выздоровления и лучшей бобра!

0

88

В общем, так один жираф влюбился в антилопу. Пожалуй, до завтрашнего утра меня можете особо не искать, сегодня работаю допоздна, так что единственное желание по возвращению домой будет "упасть спать". Всем шоу маст гоу он.

0

89

Leszek Majer
началась жара, да? Ждемс)))

0

90

В связи с предпраздничной суматохой и в силу других непреодолимых обстоятельств, вынужден существенно снизить активность на форуме. По всем вопросам обращаться в аську или скайп.

0

Вы здесь » Spandau » Технические моменты » Отсутствие или уход