ФРПГ Spandau - Альтернативная история Третьего Рейха: вампиры в Берлине. Смешанная система отыгрыша (эпизоды и локации), активный мастеринг, рейтинг - NC-21. Конец сентября, начало октября 1985 года
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вверх страницы

Вниз страницы

Spandau

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Spandau » ПрожекторМоегоФюрера » ПрожекторМоегоФюрера №5: Супертролльский

ПрожекторМоегоФюрера №5: Супертролльский

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s2.uploads.ru/l8JQT.png

От редакции

Всем быстро построиться! Теперь я у вас вождь! Хе-хе.(с) Адольф Гитлер
Доброго времени суток всем читателям ПМФ(всегда считал, что звучит как ПМС, но название устоялось - не менять же, право слово)! В преддверии праздникаавотхуй, не успели. Так что, в честь праздника дураков и шутников хотелось бы напомнить, что в нашем с вами деле искоренения ереси на Шпандау - ну совсем никак без юмора. А ведь и правда: вампиры отхватывают - оборотни и вермахт смеются, оборотни отхватывают - вермахт и вампиры смеются, вермахт отхватывает - ну, тут уже по ситуации... Итак, как несложно догадаться, нынешний выпуск посвящен дню 1-го апреля. Так что погнале!  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/209.png

З.Ы. и так как в газете произошел очередной пивной путч - прошу не забывать, что мы всё так же живём вашими статьями, стишками, фотошопленными материалами и сенсациями. Лучшие из лучших станут журналистами, кто-то даже имеет шанс пролезть в редакцию - а это не только положительные эмоции от создания газеты, но и еще твёрдая валюта за каждый выпуск: не забываем, что фюрер продолжает на полную катушку финансировать наше творчество, независимо от жесткой инфляции в остальной стране. Так что подтягиваемся, господамы, подтягиваемся)) 

http://cs6245.vk.me/u675983/doc/b3634c6c951a/65224_original.gif

ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ

http://s3.uploads.ru/t/izq80.gif

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДОЙ

Волчий Волк

Сегодня у нас в гостях предводитель оборотней Менгеле, бравый солдат, не знающий слов любви, ну и просто один из самых опасных участников движения "Защитим права животных": Оскар -за-лучшую-мужскую-роль- Хельдманн

Оскар, начнём наше интервью с традиционного вопроса: какие у вас вообще планы на будущее?

*задумавшись на секунду, ответил* в планах на будущее все как обычно - служба Германии и ликвидация угрозы зараженных, несмотря на то, что это стало сложнее, ввиду новых законов.

Так, отлично. А вас не смущает тот факт, что зараженные стали полноправными гражданами Рейха?

Смущает не совсем верное слово. Я возмущен этим законом и искренне не понимаю наше правительство, подписавшее бумагу с этим законом. Даже если это было действительно необходимо, никаких мер не было принято, и все было пущено на самотек. Получилось как у американцев с имиграцией итальянцев в начале 20 века. Они делают, что хотят, из-за чего мы получили целые криминальные синдикаты, которые терроризируют весь Берлин, расширяясь с огромной скоростью.

Тогда такой тебе вопрос(ты же не против, если мы перейдём на "ты"?): с такими рассужденииями почему ты до сих пор не в "Едином фронте"?

Не против, разумеется. Даже несмотря на ухудшающееся экономическое состояние, сложно поверить, что новое руководство, явившееся из ниоткуда, все сможет поправить в лучшую сторону. К тому же эта организация вызывает слишком много вопросов по своей деятельности. Недавно я услышал, что в их ряды принят вурдалак, что вызывает сильное недоумение.

Ответ неправильный: ты до сих пор не в "ЕФ", потому что с тобой не связались представители организации. *паскудно лыбится* Но мы отошли от темы. Следующий вопрос: сколько надо оборотней, чтобы закрутить лампочку?

А вот это неправда*покачал головой*  Их лидер лично предлагал присоединится, на что я ответил, что пока не настолько разочаровался в теперешнем правительстве, чтобы это сделать. А на ваш вопрос ответ совершенно прост: нисколько. Оборотни хорошо видят в темноте, и им не нужно для этого вкручивать лампочку.

Отлично! Я так и думал. Едем дальше... кто для оборотня вкуснее - вампир или вурдалак?

И то, и другое отвратительно на вкус. Как плоть, так и кровь. Даже пожарить не поможет. Единственное, что утешает, что кровь оборотня для них еще менее вкусная.

Да, тут нельзя не согласиться. Наших читателей интересует: как оборотни планируют, в честь предстоящего праздника дураков, подшутить над Вольфом Менгеле? Ну, окромя зубной пасты с цианидом, разумеется.

А есть смысл открывать это, чтобы он потом прочитал в газете, и был ко всему готов? Вообще, главный шутник у нас Крюгер, так что спрашивать стоило его.

Кстати, по поводу Крюгера: что у вас с ним? Отношения? Если да - то мы жаждем подробностей. Если нет - не хочешь ли ты завести вторую половину?

*чуть прищурил глаза на пару мгновений*У нас с ним исключительно деловые отношения, которые с каждым месяцем совместной службы становились все хуже и хуже. И изменения ситуации не предвидятся. А насчет второй половины - это сложный вопрос, основные проблемы которого завязаны на моей сущности, которая далеко не всем привлекательна. Поэтому даже если хочется, не факт, что выйдет.

Да, сие вельми печально. А еще Фриц интересуется, через нашу газету: тяжело ли быть гением и как ты относишься к работам Кьеркегора и Хайдеггера?

Я не гений, и никогда себя им не считал. Я обычный солдат, выполняющий свой долг. С работами этих философов у меня не было времени познакомиться. К тому же меня не так сильно интересуют вопросы бытия и человеческой жизни. Я более материалистичен и люблю смотреть на вещи с реализмом.

Да, видно, что ты настоящий солдат своей страны и тебя не волнует чужое мнение о хурме. Тогда последний вопрос: что ты думаешь по поводу фюрера и печенек?

Мое мнение по обоим вопросам одинаково. Печеньки могут быть вкусными сами по себе, но не приносят ощутимую пользу для организма. Чаще наоборот, приводят к полноте и диабету. Примерно тоже самое представляет из себя политика фюрера. На личности же переходить не собираюсь. К тому же привык судить о человеке лишь по его поступкам.

Ну, в таком случае, редакция ПМФ желает тебе и дальше успешно защищать Родину и соблюдать правила личной гигены. Оскар, не желаешь сказать нашим читателям что-нибудь напоследок?

*усмехнулся* ни с тем, ни с другим проблем не имею. Напоследок могу сказать лишь, что даже самые тяжелые времена когда-нибудь заканчиваются. И я верю, что и эта темная эра Германии рано или поздно закончится.

Благодарю тебя, бравый защитник-ССовец-оборотень! На сей ша-бемольной ноте мы заканчиваем своё интервью. До новых встреч, дорогие читатели ПМФ.

ХАНТИНГ

НОВЫЕ НЕМЦЫ В КЛУБЕ УБИЙЦ БОЛТАЮТ О ЧЕСТИ

Привет, наёмное братство!
Да, как вы уже и без информационной поддержки Хантинга могли заметить - за этот год произошло немало. В том числе, мы, в Хантинге, несколько сменили целевую аудиторию и делаем посыл, так сказать, в сторону наёмников всех мастей, вояк, уставших от гарнизонной жизни, да и прочих охотников за головами.
Кстати, братки, хорошие новости: в Берлине, после эмансипации всякого рода кровососов оказалось просто некуда стать, чтобы не вступить в какое-нибудь грязное дельце от которого за версту тянет криминалом. А это значит что?
А это значит, братки, что настали счастливые времена: и многие организации, а, быть может и сам "Клуб убийц" заплатит вам кругленькую сумму за голову очередного незаконопослушного вампира, вурдалака иль человека.
Что, слюнки уже потекли? На случай, братки, если среди нас есть крысы - а они всегда есть - которые планируют пришить ближнего своего и за его голову получить награду, сообщаю: все имена и личности разыскиваемых претупников чётко определены, убивать своих товарищей и "левых" цивилов не выйдет. А за таких, кто всё же начнёт это практиковать, награды обещают самые сочные!
Ну и отдельные советы, как правильно убивать даже самого крепкого ублюдка под два метра ростом, с длинными клыками, да еще и одетого в экзоскелет Аненербе, мы вам расскажем в следующих выпусках - так что не пропустите.
С вами был Хантинг! Удачной охоты, братки!

НЕКРОЛОГ

Шпана скорбит. Помнит. Скайрим.

http://s2.uploads.ru/smyEt.jpg
Richard von Braun
18.08.1909 - 12.12.1982

Он был, он умер, он живет и сейчас.(с)

Зимой 1982 года был казнен Рихард фон Браун. Место его последнего упокоения до сих пор неизвестно.
Рихард фон Браун выходец из простой семьи, ничем не примечательный человек и один из лидеров, основоположник революции, поднявший вампиров с колен, зародивший в их сердцах надежду на лучшее будущее.  Он первый бросил камень и не побоялся заявить об этом.
Всю свою жизнь он отдал службе своей стране, поступая, так как подсказывало ему сердце. Менялись времена, сменялись вожди, а этот человек оставался верен своим идеалам. Патриот, он считал себя лекарством от той болезни, что поразило Рейх, он мечтал его излечить и погиб за свою мечту, не предав ее, но возлагая свои надежды на потомков.
Рихард фон Браун был участников Второй Мировой войны, одним из ветеранов, лишенных всех почестей и волей судьбы оказавшийся в гетто. Обстоятельства не сломили характер и волю этого человека. Долгие годы он потратил на объединение вампиров в семью, до сих пор носящую его имя. Долгое время, живя в тени, он выжидал своего часа, пытаясь улучшить быт вампиров и всячески помочь им выжить в новом мире, своим примеров вдохновляя многих. Стоит отметить прототип костюма, созданный Рихардом фон Брауном, но не сумевшим при жизни организовать серийное производство.
Его звезда светила ярко, освещая небосвод, но горела, недолго потухнув вместе с ним. Захват Рейхтага – стал главным событием в его жизни, в тот день он прославился и его имя узнал народ великой Германии. Он поставил все на карту, рискнув собой и не жалея других. Своими действиями он показал, на что способный вампиры, запустил механизм и заставил правительство задуматься над старой проблемой, которую каждый раз откладывали в долгий ящик. Попытавшись отстоять Рейхстаг, Рихард фон Браун лично прикрывал отступление своих людей. К сожалению, самому ему уйти не удалось.
Рихард фон Браун был осужден на казнь высшим судом через несколько недель, после захвата Рейхстага. Отказавшись от услуг адвоката, он защищался самостоятельно. После суда его увезли с тюрьму Моабит, где приговор был введен в исполнение. О дальнейшей судьбе Рихарда ничего не известно.
Он верил, что является сверхчеловеком, он служил  не себе - он служил своей Стране. Являясь образцом верности и чести, он заслужил свое место в анналах истории.

Мы провели небольшой опрос и вот что мы узнали. Жители Германии о покойном.

Меня очень печалит смерть Рихарда фон Брауна, потому что он единственный, кого точно можно назвать жертвой обстоятельств. Этот невероятный человек старался бороться с недугом и послужить на благо Рейха, но в благодарность его заперли в Шпандау. Дабы достучаться до Фюрера он поднял восстание, но Фюрер вероломно обманул Рихарда, в результате чего тот погиб. Если бы обстоятельства сложились иначе - мы бы могли сотрудничать. Люмен, Пони, Скайрим. (с) Доктор Смерть.

Рихард фон Браун был красавец мужчина, человек слова и хороший отец. Он был искренним и благородным. Он жив, пока мы его помним. Лично я не забуду его никогда. Папа, я люблю тебя (с) Дочь покойного.

Каждый раз, когда я слышу по-военному грозные выкрики и угрозы, я напряженно вздрагиваю и начинаю искать способы самообороны... но потом вспоминаю, что блять Брауна уж давно закопали где-то на окраинах Берлина, и думаю: "Пойду-ка, покурю..."
P.S. Это был старый, закаленный во многих битвах боец, свой, как кирзовый сапог, который из любого куска ткани, будь то шелковая лента, холст или бинты, делал портянки. Мне будет немножко его не хватать. (с) Елена Рихтер

СЕГОДНЯ В КИНОТЕАТРАХ

Счастливого Рождества!

Счастливого Рождества,
Joyeux Noel (оригинальное название).

http://s2.uploads.ru/DYn2h.jpg

Страна: Франция, Германия, Великобритания, Бельгия, Румыния, Норвегия
Слоган:«Christmas Eve, 1914. On a World War I battlefield, a Momentous Event changed the lives of soldiers from France, Germany and England.»
Режиссер : Кристиан Карион
Сценарий: Кристиан Карион
Продюсер: Филипп Боэффард, Андрей Бончя, Кристофер Боргман
Оператор: Вальтер ван ден Энде
Композитор: Филипп Ромби
Художник: Жан-Мишель Симонет, Врачу Эдуард Дэниэл, Анина Динер
Монтаж: Джудит Ривьер Кава, Андреа Седлачкова
Жанр: драма, мелодрама, военный, история, музыка
В ролях: Даниэль Брюль Дайан Крюгер Бенно Фюрманн Гийом Кане Дэни Бун Гари Льюис Люка Бельво Натали Дессей и др.

Фильм основан на реальных событиях времён Первой мировой войны, вошедших в историю как Рождественское перемирие.
Вечером в сочельник 1914 года на затерянном участке Западного фронта грустное празднование в окопах превращается в братание британских, французских и немецких военных. В канун Рождества шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная пережили незабываемое непредвиденное братство, возникшее между траншеями. Оставив ружья в окопах, они вышли навстречу, чтобы пожелать друг другу Счастливого Рождества.
Сам режиссер о фильме:
«В нашей истории нет „врагов“. Есть только чудовищная пропасть между людьми в противоположных окопах. За какую бы сторону они ни воевали». А еще в этом фильме есть звездное небо над головами и нравственный мир внутри… И совершенно не важно, какой национальности человек произнёс, что именно две эти вещи только и имеют смысл для всего сущего».

Как говорится:  «Враги, потому что научены быть ими. Союзники, потому что пришлось стать ими. Братья, потому что осмелились быть ими.»

Трейлер:

Бункер

Бункер.

http://s3.uploads.ru/6KBxb.jpg

Страна: Германия, Австрия, Италия
Режиссер: Оливер Хиршбигель
Сценарий: Бернд Айхингер, Иоахим Фест, Траудль Юнге
Продюсер: Вольф-Дитрих Брюкер, Бернд Айхингер, Дорис Й. Хайнце
Оператор:Райнер Клаусманн
Композитор: Стефан Захариас
Чудожник: Бернд Лепел, Клаудия Бобсин
Монтаж: Ганс Функ
Жанр: фантастическая военная драма.
В ролях: Бруно Ганц Александра Мария Лара Коринна Харфух Ульрих Маттес Юлиане Кёлер Хайно Ферх Кристиан Беркель Маттиас Хабих Томас Кречманн Михаэль Мендль и др.

Альтернативный взгляд на события Второй мировой. Последние дни Второй мировой войны, Красная армия ведёт бои на ближних подступах к Берлину. Адольф Гитлер со своими соратниками справляет свой последний день рождения, который более напоминает пир во время чумы. Гитлер осознаёт полный крах всей своей жизни. Он утратил контроль над ситуацией. Приказы отдаются впустую, самые грандиозные планы никак не хотят реализовываться. Наверху военный хаос и превращающийся в руины Берлин. Внизу нарастающее отчаяние и чувство бессилия, которое сводится к бесславной и мучительной дилемме: самоубийство или капитуляция.

Фильм является драмой о человеке, который потеряв все на свете, до последнего был уверен, что держит все под контролем.

Трейлер:

Приятного просмотра.

ЛИТЕРАТУРНАЯ КУРИЛКА

Ванильная Т.П.

Для Фили
Я помню чудное мгновенье
Передо мной явился ты
Сошло с ума воображенье
Закопошилися глисты
Мне захотелось как Гагарин
До космоса быстрей слетать
Когда во флуд вы заявились
Чтоб всех вокруг заообожать
И ваша пьяная ухмылка
Нас покорила сей же час
Так захотелось чтоб вы сразу
И тут же поимели нас
Я так хочу тебя отшлепать
И ощутить сладостный миг...
Но вот увы. Я не могу так
Печально мне. Ведь я мужик ((((

Серенада Кепплеру
Ты лучше солнца и луны
Коллектора бессменный царь
Ты выходи из-под земли
Со мною мило побазарь
Мы выпьем водки или пива
Или все вместе замутим
Ну а потом с тобой красиво
В стогу за жизнь поговорим
Я буду ждать на сеновале
Раз в месяц, точно говорю!
Ты заходи и расскажу я
О том, как я тебя люблю.
Пущай ты дядя одноглазый
Я свет немного приглушу
Ну а затем после бутылки
Я тихо сказку расскажу.

Одному польскому журналисту
Давай споем с тобой за жизнь.
Давай с тобой немного выпьем.
А хочешь - просто посидим?
Ведь и молчать совсем не стыдно.
Давай пойдем вперед в рассвет.
Давай скорее свою руку.
Напишем мы с тобой сюжет
Где нет ни боли не разлуки.
Давай друг друга не бросать
Давай все время будем вместе?
Мы можем сына воспитать
И ты жених, а я невеста.
Давай, сожми мою ладонь.
Давай... Любить - это не страшно.
Скажи, что вместе навсегда.
Все остальное мне не важно.

Julian Lettenhov

Над Берлином вновь укур
Это курит наш Бальдур
Аделхайд с Еленой глушат самогон!
В цитадели снова мат,
Кепплер в сиську был ужрат,
И завален вурдалаками проход.

И пока спокоен враг
Все Шпандау на ушах
Мы упьемся вашей кровью всем
смертям назло!
И если вражеский урод
Нападет на наш оплот
Аделхайд веди вперед
Всех врагов порвем!

Хорус

На веселое гулянье
Герда не явилася
Она шла через Шпандау -
Чем-то подавилася

Опа, опа
По башке банхаммером
Продаёт Франческа замок
Мамочкин в Баварии

Оскар сидит на березке
А березка гнётся
Поглядите же, мой фюрер,
Как он наебнется

Опа, опа
По башке банхаммером
Продаёт Франческа замок
Мамочкин в Баварии

Сидит Ульрих на печи
Хреном долбит кирпичи
Кирпичи ломаются -
Вольфганг улыбается.

Опа, опа
По башке банхаммером
Продаёт Франческа замок
Мамочкин в Баварии

Как-то вышел на балкон
Ансельм-упырюша
Там тайком курил он план
И колеса кушал
На перила он залез
И расправил ручки
До земли он долетел
А хотел до тучки!

Опа, опа
По башке банхаммером
Продаёт Франческа замок
Мамочкин в Баварии

Лех Марленке говорит:
У меня всегда стоит...
На столе бутылочка.
Давай-ка выпьем, милочка

Опа, опа
По башке банхаммером
Продаёт Франческа замок
Мамочкин в Баварии

Аненербе и гестапо
Рвутся к власти, лаются
Ну а мне б рвануть Рейхстаг
Да не получается!

Опа, опа
По башке банхаммером
Продаёт Франческа замок
Мамочкин в Баварии

Раз в Шпандау Шерц Алиса
Шла по улице одна
Было это поздней ночью
И боялася она
А боялась та циркачка
Чтоб кого-нить не пришить
Она с зоны только вышла
Могут снова посадить!

Опа, опа
По башке банхаммером
Продала Франческа замок
Мамочкин в Баварии!

УГОЛОК ИСТОРИИ

Февраль

Немного истории в феврале:

1 февраля:
Сражение при Ла-Ротьере — сражение 1 февраля 1814 года между Наполеоном и войсками союзников под командованием прусского фельдмаршала Блюхера в районе деревни Ла-Ротьер (фр. La Rothiere, 200 км к востоку от Парижа). В русских мемуарах также часто называется сражением под Бриенном 20 января (по ст. стилю), в отличие от более раннего сражения, проведенного непосредственно под городом Бриенном 17 января (по ст. стилю).

Французы при Ла-Ротьере в течение дня отражали атаки союзников, но были охвачены с левого фланга превосходящими силами, вытеснены из центральной позиции и принуждены отступить за реку Сену в Труа.

Потери обеих сторон составили примерно по 6 тысяч, из них французы потеряли до 2 тысяч пленными. Большая часть потерь союзников приходилась на корпус Остен-Сакена, русские потеряли в сражении 4 тысячи человек. При отступлении французам пришлось бросить почти половину артиллерии, всего союзники захватили от 60 до 70 французских орудий, также Наполеон пострадал от дезертирства тысяч юных новобранцев (так называемых «мари-луизочек»).

16 февраля:
Битва при Карусе или Ледовое побоище — 16 февраля 1270 года литовцы под предводительством Тройдена на льду Балтийского моря разбили ливонских крестоносцев, поддержанных датчанами.

Зимой 1270 года литовцы и земгалы под предводительством Тройдена совершили набег на Ливонию и дошли до острова Сааремаа, проделав марш-бросок по льду замершего Балтийского моря. На обратном пути в проливе у острова Муху их встретили рыцари Ливонского ордена и их союзники — датские рыцари из Ревеля. Ливонский орден был хорошо подготовлен к битве — уже в течение года он вербовал солдат для похода в Семигалию. Литовцы сумели устроить импровизированную баррикаду из саней своего обоза и таким образом блокировать атаку основных сил кавалерии противника. Лошади рыцарей застряли среди саней обоза, что позволило литовцам контратаковать потерявших маневренность рыцарей. Было убито 52 рыцаря, включая их предводителя великого магистра Отто фон Люттенберга и еще около 600 простых воинов. Это был пятый по величине разгром Ливонского ордена или Тевтонских рыцарей в XIII веке.[/hide]

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

О шутках

Итак, песдатые шутки бывают нескольких типов, в различных контекстах:

1. Троллинг средней толщины - когда все осознают, что петросян траллед, однако в шутке или попытке пошутить наблюдается и тонкий подтекст с сарказмом, заметный при желании и невооруженным взглядом и минимально развитым воображением
2. Тонкий троллинг - когда предмет шутки отсекает, что над ним шутят только в эпилоге, хотя большинство окружающих догадывается об этом еще в середине диалога
итак, сдеалем ремарку. то, что один посчитает прекрасной шуткой, для другого может стать несусветной глупостью и вообще будет неясно. что такого смешного в сказанном\написанном
3. Шутка с неожиданным концом. такой тип шутки с научной точки зрения должен бы цеплять в последнюю очередь, однако такие шутки при определенных обстоятельствах имеют просто грандиознейший успех и целевая аудитория может быть доведена до истерики
4. Картинки и видео (в том числе гифки) вставленные, как аргумент или контраргумент собеседнику. Иногда изображения или звук гораздо эффективнее длительной дискуссии
5. Остальные. В эту группу входят все ту шутки, которые объединять в отдельные группы нерентабельно в виду их немногочисленности и непопулярности. От расистских до шуток про жопу, которые иногда все-таки прокатывают

+6

2

Комменты приветствуются, кстати)

0

3

Браво!
Что я могу сказать, с новым главным редактором изменилась и газета. Она стала серьезней (в урез юмору) и информативней. Прошлая была веселее, прошу запомнить это.

0

4

Мне понравился выпуск, интересно и со вкусом оформлено, колонки на разные темы охватили весьма большой диапазон информации, что не может не радовать))
Да, кого я обманываю, Чилинтано вначала сделал всю работу, ибо это бесподобно))

0

5

Gerda Brandt написал(а):

Она стала серьезней (в урез юмору) и информативней

в этом есть часть моей вины

0

6

Кстати, моя вина, забыл в конце добавить "Мнение эксперта")))
Прошу прочитать, кто не успел)

0

7

Richard Torres написал(а):

Серенада Кепплеру
Ты лучше солнца и луны
Коллектора бессменный царь
Ты выходи из-под земли
Со мною мило побазарь
Мы выпьем водки или пива
Или все вместе замутим
Ну а потом с тобой красиво
В стогу за жизнь поговорим
Я буду ждать на сеновале
Раз в месяц, точно говорю!
Ты заходи и расскажу я
О том, как я тебя люблю.
Пущай ты дядя одноглазый
Я свет немного приглушу
Ну а затем после бутылки
Я тихо сказку расскажу.

http://savepic.su/733737.png это кто такой умный? Я конечно понимаю Рихард по мне с самого начала тайно сохнет, но к сеновалу я не готов морально и физически...меня не пойет Адель,Райнер, Вилли, Ленка, Изабела и Чеза!

А вообще мне понравилось) Молодцы http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-DudeComeOnSmile.png
PS; Фриц уходит из СС. *официальное заявление*

0

8

Лашарамикантааааааааарэ!
Новый выпуск этой великолепной газеты озаряет мой путь и толкает меня на творческие изыски.
Нельзя не отметить того труда и всей проделанной работы, которая видна невооруженным глазом.
В общем, редакции всех плюх, журналистам - тоже плюх. Всем плюх! http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-ForeverAloneExcited.png
Понравилась колонка с фильмами.

0

9

Бункер

может кому интересно. я удивился) одна из первых ролей Елизаветы Боярской  :D

=D

http://bojarskaja.ru/foto/bunker4.jpg

0

10

Erich Günsche написал(а):

может кому интересно. я удивился) одна из первых ролей Елизаветы Боярской

Оооо

0

11

Вообще как-то смехуечков маловато, тут я с фюрером соглашусь так уж и быть, хоть раз в жизни, но в общем и целом - это пять. Приятно было встретить пару слов о себе любимой. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе.  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/82.png

0

12

Adelheid von Braun написал(а):

Вообще как-то смехуечков маловато, тут я с фюрером соглашусь

Учтем на будущее  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/166.png

0

13

Richard Torres
вапще круто да))) люблю литературщиков, с каждого стиха ржала как укуренная)))
мне все нравится. почти.
Нам срочно нужны люди, дружащие с фотошопом для смехуечков)

0

14

Marlen von Helldorf написал(а):

Нам срочно нужны люди, дружащие с фотошопом для смехуечков)

только Paint) только хардкор)

0

15

Oskar Heldmann написал(а):

только Paint) только хардкор)

ха-ха-ха.

не катит. ПМФ серьезное издание, а не веселые картинки.

Хотя были бы карандашные рисунки тоже збс было б)

0

16

Marlen von Helldorf написал(а):

не катит. ПМФ серьезное издание, а не веселые картинки.

требует с нас смехуечков, а теперь серьезное издание... вы договоритесь как-то между собой... сами с собой... или с кем не то еще...

0

17

Oskar Heldmann написал(а):

требует с нас смехуечков, а теперь серьезное издание... вы договоритесь как-то между собой... сами с собой... или с кем не то еще...

ты сам понял, чего сказал? серьезное издание со смехуечками, чего непонятно? если издание сурьезное, то и смехуечки качественные должны быть.

0

18

Я помню чудное мгновенье
Передо мной явился ты
Сошло с ума воображенье
Закопошилися глисты
Мне захотелось как Гагарин
До космоса быстрей слетать
Когда во флуд вы заявились
Чтоб всех вокруг заообожать
И ваша пьяная ухмылка
Нас покорила сей же час
Так захотелось чтоб вы сразу
И тут же поимели нас
Я так хочу тебя отшлепать
И ощутить сладостный миг...
Но вот увы. Я не могу так
Печально мне. Ведь я мужик ((((

http://savepic.su/727593.png
Это кто такой любвеобильный?

0

19

Philo Lambert написал(а):

Это кто такой любвеобильный?

Газета не выдаёт своих авторов)))

0

20

Сидит Ульрих на печи
Хреном долбит кирпичи
Кирпичи ломаются -
Вольфганг улыбается.

у меня с размерами поскромнее http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Cerealguy-NewspaperGuy.png

0

Вы здесь » Spandau » ПрожекторМоегоФюрера » ПрожекторМоегоФюрера №5: Супертролльский