Spandau

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Spandau » Технические моменты » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 661 страница 678 из 678

661

Karin Rauff
Есть еще один дампир. Правда, вряд-ли он вас заинтересует...

0

662

Вряд ли это поможет, но все-таки.

Собственно, ваш покорный заскучал, а посему потяну еще один эпизод. Флеш, альтернатива, все, что угодно, могу копать, могу не копать. Заходите.

0

663

Не буду обременять вас долгими приветствиями и вежливостями, а лучше сразу приступлю к делу.
Для тех, кто не обременён действием в локациях или эпизодом, а может скоро освободиться от этой ноши, предлагаю себя в качестве соигрока для флешбека (эпизод из прошлого). Но сам отыгрыш будет с элементами конкретной сюжетной линии.
Мой персонаж новообращённый вампир, она ребёнок, совсем маленький и хрупкий и потому по чистой случайности заразилась этим вирусом. В ту ночь она стала вампиром и всё что она смогла в то тёмное время суток, так это приползти и прислониться к фасаду какого-то здания. Утром ей повезло, она осталась в тени и её нашли...
Кто нашёл? Может быть и Вы. Но Вы не должны быть оборотнем и не желательно человеком, а быть Вам вурдалаком или вампиром, не важно. Мне не важен Ваш статус, семья, мне важна Ваша забота и проявление хоть толики нежности к персонажу.
Буду ждать, надеяться и верить.
Спасибо за внимание.

Отредактировано Julia Falkner (2014-04-28 15:02:05)

0

664

Julia Falkner
не хотите присоединиться к действующим квестам? Сюжетные квесты vol.8
Если нужно, сам факт нахождения вампирами можно сыграть во флешбеке.

0

665

Marlen von Helldorf
Я боюсь что присоединиться ни к одной сюжетной линии пока не получится, потому что мой персонаж ещё ни принадлежит ни одной семье, так что сначала либо здесь либо во флешбеке отыгрыш присоединения к вампирской семье или просто к вампиру, а потом уже сюжет

0

666

Julia Falkner
в принципе это можно отыгрывать параллельно, но воля ваша)
Ждите, за вами скоро прибудут)

0

667

Соигрок найден.
Заявка не актуальна.

0

668

Julia Falkner написал(а):

Заявка не актуальна.

Тот кого нашли - он и заявил.

0

669

Больше квестов для бога квестов! Кому флеш с патологоанатомом?)

0

670

Я хочу что-нибудь легкое и непринужденное неважно с кем и неважно где.

0

671

Alexander Keller написал(а):

Больше квестов для бога квестов! Кому флеш с патологоанатомом?)

Erich Geier написал(а):

Я хочу что-нибудь легкое и непринужденное неважно с кем и неважно где.

Были бы вы хотя бы штурмбаннфюрерами - можно было бы поговорить х)))) А так - даже не представляю, что можно предложить.

0

672

*посмотрел по сторонам*если не пугает возможность впутаться в дела контрразведки... то можно обратиться ко мне. Но легкой и непринужденной игры не обещаю  :dontknow:

0

673

Werner Blomberg написал(а):

если не пугает возможность впутаться в дела контрразведки... то можно обратиться ко мне.

если бы у меня сейчас были хоть какие-то представления о том, как несчастный предприниматель мог ввязаться в такое, я бы непременно обратился

0

674

Werner Blomberg написал(а):

*посмотрел по сторонам*если не пугает возможность впутаться в дела контрразведки... то можно обратиться ко мне. Но легкой и непринужденной игры не обещаю  :dontknow:

Только если к Александру на стол попадёт кто-нибудь из очень отличившихся по этой части "пациентов"? .-.

0

675

Erich Geier
ситуация может быть очень разной. Суть в том что вы окажетесь в сфере интересов контрразведки. Либо по причине обладания информацией, либо по причине причастности к эпидемии вампиризма косвенным образом...

Helga Nebel
либо так как вы предложили.

В общем... варианты есть. Если будет желание - обращайтесь. Но имейте в виду что игры с контрразведкой опасны и могут быть иногда не самыми приятными. Все зависит от вас и вашего желания сотрудничать :)

0

676

Обыграл бы с кем-нибудь встречу/беседу/работу. Так - для разминки. Скорее в области флешей.

0

677

Adam von Kampfer
Если разминки ради, то позволите вам предложить что-нибудь гражданское?

0

678

Народдддддддддд.
Ищу партнера на секс без обязательств для игры, а то скоро забуду кто я ваще =/

0

Вы здесь » Spandau » Технические моменты » Поиск партнера по игре