ФРПГ Spandau - Альтернативная история Третьего Рейха: вампиры в Берлине. Смешанная система отыгрыша (эпизоды и локации), активный мастеринг, рейтинг - NC-21. Конец сентября, начало октября 1985 года
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вверх страницы

Вниз страницы

Spandau

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Spandau » Технические моменты » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 767

61

Ублюдков не смотрел....... это так, к слову)

0

62

А можно полит. карту какую?

0

63

Witaj, дамы и господамы. Ушлый польский журналюга желает присоединиться к вашему безобразию.

0

64

Leszek Majer написал(а):

Witaj, дамы и господамы. Ушлый польский журналюга желает присоединиться к вашему безобразию.

Если ушлый, то, быть может, американский с польскими корнями? Эммигрант, например. Польша сейчас - это тоже Рейх и журналисты там "все свои".

0

65

Leszek Majer
Гостям из Польши мы безмерно рады! Тем более с такой оригинальной профессией. А то всё военные да военные...

0

66

Ernst Ertel
Возможно и так, конечно.

0

67

Gerda Brandt написал(а):

Гостям из Польши мы безмерно рады! Тем более с такой оригинальной профессией. А то всё военные да военные...

О, благодарю. Ради такого дела даже сильно ушлым не буду... так, по мелочи, шефа там подсидеть...

0

68

Так, прошу криминалькомиссара со счетов не сбрасывать, как и Фассбендера, у человека реал посуровел, но обещали в течении трёх дней прийти))

0

69

Anna Holtz
ну слава богу, а то мы волноваться начали...

0

70

Anna Holtz написал(а):

Так, прошу криминалькомиссара со счетов не сбрасывать, как и Фассбендера, у человека реал посуровел, но обещали в течении трёх дней прийти))

Эх, а мы уже обрадовались, что Фассбендер освободился(((

*все-все, не флужу*

0

71

о боги асгарда, какие у вас ахрниненные волки *_*
кто в игру больше нужен, признавайтесь (:

0

72

Персонажи из акции. К.О

0

73

я про пол, аще-то  :D

0

74

Джин написал(а):

кто в игру больше нужен, признавайтесь (:

Думаю, было бы забавно, если бы появилась Сабина Крюгер, ну и Оскар Хельдманн, конечно, тоже важный весьма персонаж. Так что уж кого легче будет вам отыгрывать: женский или мужской персонаж.

0

75

да я просто не одна, вот и уточняю)
на самом деле, мы бы с радостью взяли бы авторских персов (из-за внех, потому что((), только вот я не поняла, можно ли создавать "нежить" авторскую  :dontknow:

0

76

Джин написал(а):

да я просто не одна, вот и уточняю)
на самом деле, мы бы с радостью взяли бы авторских персов (из-за внех, потому что((), только вот я не поняла, можно ли создавать "нежить" авторскую

Можно и авторскую, можно менять внешность акционным...

0

77

блин, у меня вообще мировая проблема, мучаю гугл, называется "найди арийку среди евреек"  :'(

а к волкам можно девушку лет 25 - 27 засунуть как-то или там только матерые дядьки задуманы?  :rolleyes:

0

78

Джин написал(а):

блин, у меня вообще мировая проблема, мучаю гугл, называется "найди арийку среди евреек"

Ну мы тут, впринципе, замеры черепа не делаем...

Джин написал(а):

а к волкам можно девушку лет 25 - 27 засунуть как-то или там только матерые дядьки задуманы?

Можно-можно.

0

79

ахахахах))) да нет, я просто, поделилась мыслями))

так, тогда держите нам Кэти МакГрат... а мне, помогите выбрать, пожалуйста, я просто как правило, латинками всегда играла, поэтому немного в растерянности...

0

80

ой, а Сабину нельзя ли на два годика омолодить? :3 внеху, как я поняла, поменять можно (:

0

81

Обратите внимание на Claire Danes, Elisabeth Harnois, Emilia Fox... Ну про Диану Крюгер вообще молчу, она и там понятно, что подходит...

0

82

приглянулась ваша ролевая (особо порадовало что вампиры и оборотни приближены не к соплесумеркам и ДВ а другому миру, блейду и т.п. **)
вот думаю к вам пристроить вампиршу, акционныйх персонажей думаю не потяну, хотелось бы взять кого помельче)
вот хочу у вас уточнить в какую семью нужнее?

0

83

спасибо, погуглю)) а что насчет Сабины?))

0

84

Джин написал(а):

ой, а Сабину нельзя ли на два годика омолодить? :3 внеху, как я поняла, поменять можно :)

Да, вполне можно омолодить, и насчет внешности так же можно поменять...

Jackie Daniels написал(а):

приглянулась ваша ролевая (особо порадовало что вампиры и оборотни приближены не к соплесумеркам и ДВ а другому миру, блейду и т.п. **)

Спасибо, нам приятно это слышать

Jackie Daniels написал(а):

вот думаю к вам пристроить вампиршу, акционныйх персонажей думаю не потяну, хотелось бы взять кого помельче)
вот хочу у вас уточнить в какую семью нужнее?

У нам пока семьи до конца не сформированы, но есть представители фон Браун и Хартман. Во вторую предпочтительней, так как игрок там всего один, составили бы компанию))

0

85

о прекрасно, учитывая что у Браунов уже есть предводитель ^^

0

86

так, осталось решить, авторского волка делать или Сабину взять, все-таки  Оо или вообще вампира оО хочу всеми и сразу)))

0

87

Джин написал(а):

так, осталось решить, авторского волка делать или Сабину взять, все-таки  Оо или вообще вампира оО хочу всеми и сразу)))

Начните оборотнем как и задумывали, а там, глядишь, и на еще одного перса созреете  http://uploads.ru/i/K/t/h/KthsO.png

0

88

угу, я тож смотрю, что волков маловато, вроде как (: так, все-таки авторский или Сабину?) внешку предположительно думаю брать Галь Гадот при любом раскладе (:

0

89

Джин написал(а):

Галь Гадот

С этой внешностью лучше авторского))

0

90

оу, у меня специфический вкус, да??))))) я просто больше не знаю боевых дамочек, ее да Родригес, вторая сюда совсем никак не вписывается, имхо)))

0

Вы здесь » Spandau » Технические моменты » Гостевая