Spandau

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Spandau » Технические моменты » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 767

31

мак написал(а):

Гитлер выступает сейчас как дедушка Ленин? После него был только один значимый вождь или несколько?

После Гитлера был еще один вождь, но менее яркий. Погиб во время эпидемии. Нынешний фюрер Герда Брандт пришла к власти не так давно, о ней пока судить рано.

мак написал(а):

Первое - уровень технологии остался таким же, как в 80-е прошлого столетия?

Да. За исключением "примочек" Аненербе, но мы не особо увлекаемся тут фантастикой, потому не важно.

мак написал(а):

Второе - возможно ли, что среди оборотней есть несколько особей женского пола?

Конечно.

мак написал(а):

И так же хотелось услышать бы немного подробнее о том, какую проверку они проходят перед тем, как получить ген волка.

Вкратце:
Физические показатели: нормальный для возраста и пола рост, вес, расовая чистота, отсутствие определенных заболеваний, достойная физическая форма. Психологические: моральная устойчивость, преданность и готовность вообще принять себя в новом качестве.

0

32

мак написал(а):

И так же хотелось услышать бы немного подробнее о том, какую проверку они проходят перед тем, как получить ген волка.

Добрый вечер. Как создатель оборотней, отвечу на вопрос: в ряды этого особого отряда СС попадают те, у кого есть причины ненавидеть вампиров, причем требуется изначально хорошая выносливость и реакция. Ну и надо будет получить разрешение от фюрера... Но это уже бюррократия, лежащая на совести моего персонажа.

мак написал(а):

возможно ли, что среди оборотней есть несколько особей женского пола?

Оборотни женского пола - конечно возможны. Это не обсуждается - дискриминацией по половому признаку Док не страдает.

Ernst Ertel
Ты какаха http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png

0

33

Спасибо за ответы, они помогли все разъяснить. Если вам не сложно, ответьте, пожалуйста, на последний вопрос. Занимаются ли детьми в Третьем Рейхе? Скажем, в коммунизме были октябрята, пионеры и комсомольцы. Есть ли подобное партийное воспитание здесь?

0

34

Ernst Ertel написал(а):

Физические показатели: нормальный для возраста и пола рост, вес, расовая чистота, отсутствие определенных заболеваний, достойная физическая форма. Психологические: моральная устойчивость, преданность и готовность вообще принять себя в новом качестве.

Ну да... Правда сыворотка изначально содержит ген верности, который делает Менгеле для оборотней Отцом-Командиром.

0

35

мак написал(а):

Занимаются ли детьми в Третьем Рейхе? Скажем, в коммунизме были октябрята, пионеры и комсомольцы. Есть ли подобное партийное воспитание здесь?

Безусловно: школы, кружки, уроки верности, Учение Фюрера и т.п.

0

36

Еще раз благодарю за ответы, теперь спокойнее заниматься проработкой персонажа.

0

37

Добрый день, а возможно ли введение в игру ведьм? Предпочтительнее даже в очень ограниченной количестве) Могу предложить свои идеи по введению расы и предложить механику, если само по себе это возможно)

0

38

Приветствую!

вопрос написал(а):

Добрый день, а возможно ли введение в игру ведьм?

Можно рассмотреть вопрос о появлении в игре некоего персонажа, представляющего собой медиума например или чернокнижника, может астролога, оккультиста с набором некоторых сверхспособностей, но он будет уникальный и вводить как отдельную "расу" мы такое не будем.
Если есть наработки по персонажу - опишите их вкратце.

0

39

Уникальный персонаж даже лучше.
Краткая концепция персонажа (готова к любым переговорам, многое могу поменять) - ведьма со внешностью Евы Грин. Она родилась в 15м века и занималась алхимией, в ходе которой ей создалось создать некий аналог философского камня - зелье, которое позволило женщине продлевать свою жизнь и совершенно не стареть. При это бессмертие не является неуязвимостью, само собой. Просто ее тело не стареет, но убить ее очень даже можно. На протяжении многих лет ведьма совершенствовала свою сыворотку, изменяя рецепт и внедряя в ее производство новых технология, добавляя новые элементы и исправляя какие-то мелкие огрехи. В результате клетки ее тела стали нестабильными, что дало ей возможность на недолгий срок изменять свою внешность (в основном черты лица, тело не может меняться), но это вызвало и страшные побочные эффекты. Это "перекидывание лица" вызывает страшные головные боли и кровотечения. Еще одна способность - токсин, выделяемый ее телом, который при желании может вызывать страшную боль у того, к кому прикасается эта дама. Кроме того, она называет себя ведьмой, так как знает действия разных трав и может приготовиться многие снадобья (ничего сверхъестественного).
В Берлин ее привел интерес к оборотням и вампирам, изучив которых она собирается усилить свой эликсир. Ну и тд и тп

0

40

Это должен быть очень сильный персонаж, вы понимаете? Говоря "сильный" я имею ввиду, не магические навыки, а степень раскрытия образа, подробность описания его жизни и целей, качество игры.
У нас мистики самый минимум на ролевой, потому принять такого персонажа - непростой шаг например лично для меня. Но если будет замечательная анкета, вы обещаете активную и интересную игру - прошу, добро пожаловать. Ничего не обещаю вам насчет такой анкеты.
Подумайте еще: может, стоит взять кого то из акции и раскрыть как вам хочется? Внешность и имя также вполне можете сменить. Вот вам бы, думаю, подошла Мики Радецки или Адель Хартманн.

0

41

У меня идеально рисуется образ в голове - женщина, уставшая от жизни, но так боящаяся, я бы даже сказала маниакально боящаяся расстаться с ней. Она хочет новой силы, она хочет власти, и ради этого готова играть в игры со смертью. Это одновременно и величайшая женщина, сломавшая и превзошедшая законы природы, но в тоже время смертная и запутавшаяся в жизни. Я думаю, я смогу раскрыть ее в полной мере) Если вы даете добро, я сажусь за анкету.

0

42

Что ж, если вы посмотрели акции и ничего для себя там не нашли, если вы хотите именно ведьму отыгрывать на антиутопии про тоталитаризм и генетические вирусы... Хорошо, допустим, я верю, что у вас может получиться. Напишите анкету, посмотрим. Не обещаю принятия на 100%. Обещаю лишь отнестись со всей широтой взглядов и не быть предвзятым.

0

43

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Франческу Брандт)

И подскажите, пожалуйста, может быть у Франчески пассия? (Мой соигрок не может определиться с ролью). Если - да, то кто?)

И последний вопрос, ответ на него положительный, мало вероятен... но вдруг) Может этой пассией быть Рихард  Брандт? Они вроде не родня)

0

44

*** написал(а):

Придержите, пожалуйста, Франческу Брандт)

Будет сделано!

*** написал(а):

И подскажите, пожалуйста, может быть у Франчески пассия? (Мой соигрок не может определиться с ролью). Если - да, то кто?)

Вполне. Думаю, скорее всего кто-то ее возраста. Лучше - выходец из богатой семьи военных. Посмотрите, пожалуйста, список смертных в нашей акции и выберете там "родителя" для пассии. =)

*** написал(а):

И последний вопрос, ответ на него положительный, мало вероятен... но вдруг) Может этой пассией быть Рихард  Брандт? Они вроде не родня)

Не родня, но приемный отец. Вообще то, мы не планировали такой поворот событий, но если вам сам Рихард Брандт найдется и будет не против - мы тоже не можем вам отказать.

0

45

Будет сделано!

Спасибо)

Не родня, но приемный отец. Вообще то, мы не планировали такой поворот событий, но если вам сам Рихард Брандт найдется и будет не против - мы тоже не можем вам отказать.

Тогда придержите его тоже, пожалуйста))

У вас будет муж и приемная дочь, и куча проблем)

И последний вопрос. Внешность на Рихарда можно поменять на Фасбендера?

0

46

*** написал(а):

У вас будет муж и приемная дочь, и куча проблем)

Я  безумно счастлива!

*** написал(а):

И последний вопрос. Внешность на Рихарда можно поменять на Фасбендера?

К сожалению, эта внешность уже придержана за другим игроком) Может выберете что то еще? У нас можно свободно менять акционные внешности.

0

47

К сожалению, эта внешность уже придержана за другим игроком) Может выберете что то еще? У нас можно свободно менять акционные внешности.

А придержана или занята?)

0

48

И до какого Фася придержан?))

Но на всякий случай можно нам Фасинелли придержать тогда? Странная любовь к мужчинам на "Ф".....

0

49

*** написал(а):

И до какого Фася придержан?))

До выходных!

*** написал(а):

Но на всякий случай можно нам Фасинелли придержать тогда? Странная любовь к мужчинам на "Ф".....

За вами)

0

50

Хорошо)
Тогда в скором времени зарегистрируемся и анкеты напишем)

К слову, если Фассбендер освободится, придержите его для нас)

0

51

*** написал(а):

К слову, если Фассбендер освободится, придержите его для нас)

Хорошо, как скажите)

0

52

Забейте, пожалуйста, Эрлонда Шмидта мне, пожалуйста. В течение трех дней будет анкета.

0

53

Разумеется

0

54

Скажите, уважаемые, внешности в акциях подлежат смене или же нет? В частности, интересует акция на оборотней.

0

55

волк написал(а):

Скажите, уважаемые, внешности в акциях подлежат смене или же нет? В частности, интересует акция на оборотней.

Да, вы можете выбрать другую внешность.

0

56

волк написал(а):

Но Пирлмана лучше не менять или брать другого похожего.

0

57

честно говоря, хотел сменить дизеля на фассбендера, х)) но прочитал гостувую, увидел, что чуточку опаздал и... короче, вопрос снят)))

0

58

волк написал(а):

честно говоря, хотел сменить дизеля на фассбендера, х)) но прочитал гостувую, увидел, что чуточку опаздал и... короче, вопрос снят)))

на него очередь =)

А вообще криминалькомиссара и Фассбендера держим, всё будет.

0

59

И чего на него такой спрос...

0

60

Game Master написал(а):

И чего на него такой спрос...

Бесславные ублюдки же

0

Вы здесь » Spandau » Технические моменты » Гостевая