Spandau

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Spandau » Технические моменты » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 767

1

Ваши вопросы

0

2

Здравствуйте.
Сориентируйте, пожалуйста, кто сейчас в игре будет актуальнее - Мики Радецки или Франческа Брандт?

0

3

Гостья
Добрый вечер! Мики Радецки более нужный персонаж, но на нее не такая продуманная сюжетная линия, как на Франческу. Если вы хотите свою сюжетную линию, то берите Мики))

0

4

Gerda Brandt
спасибо за ответ))
Тогда придержите, пожалуйста, госпожу Радецки)

0

5

Гостья
с удовольствием!

0

6

Доброй ночи администрации)
Есть один не праздный вопрос - для акционных персонажей существуют какие-то упрощенные анкеты или поблажки при принятии? Ибо об этом нет ни слова.

0

7

Странник, ночи и вам!
Процесс принятия у нас на ролевой и без того один из самых простых (как Вы заметили - достаточно указать всего 7 фактов из жизни Вашего персонажа и написать пробный пост)
В чем тогда радость брать акционных персонажей? В том, что выбирая их, Вы становитесь центром глобального сюжета, попадаете собственно в гущу событий и, разумеется, администрация сделает все для того, чтобы Вам было играть комфортно и интересно. Да-да, есть сюжет, не рельсовый, но достаточно проработанный, чтобы игра не висла.
Напоминаю, что смена имен (кроме фамилий вампиров) и внешностей возможна. Выслушаем Ваши предложения.

0

8

Ernst Ertel, всё ясно, спасибо за ответ)
Думаю, что точно возьму кого-то из акции. Эту ночь буду думать. К рассвету надумаю. Хотя уже более остальных мне по душе пришелся Norbert von Braun.
И насчёт смены имени - тоже подумаю, раз существует такая возможность.

0

9

Странник написал(а):

Norbert von Braun

прекрасный выбор!  http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png

0

10

Странник, оставьте если что Норберту его фамилию, хотя бы. Фамилии вампиров - это их кланы, скажем так. Их наименования менять бы не хотелось.
Будем ждать Вас!)

0

11

Game Master, я вот тоже так начинаю думать)

Ernst Ertel, насчёт фамилий я ситуацию понял еще при прочтении всех предысторий, так что её я и не думал изменять. К тому же, она мне дико нравится) Ибо таки Вернер фон Браун, либе геноссен

0

12

Почему у вас запрещены отечественные внешности?

0

13

Эмиссар написал(а):

Почему у вас запрещены отечественные внешности?

Доброй ночи. Хотя бы потому, что на этой ролевой герой с русским лицом будет смотреться, как минимум, странно. Так же россейские "звездульки" не отличаются приятной внешностью.

0

14

Wolfgang Mengele
Забавно, что в нацистской Германии человек и с американской внешностью смотрелся бы странно, не находите?
К тому же, немцы сами по себе не красавцы, да и почему нельзя играть с неприятной внешностью? А если такая задумка?
Тем более, то, что неприятно вам, может нравится другим. Я знаю многих отечественных актеров, которые обладают красивым и приятным, а главное, характерным лицом.
Так что в упор не вижу логики.
Для примера, вы бы догадались, что это российский актер?

картинка

http://experiment.1bb.ru/img/avatars/0011/3a/a8/2-1332415663.png

0

15

Внешности российских актеров ассоциируются с их ролями и российскими фильмами, которые имеют определенный антураж, стиль подачи сюжета и прочее. На этой ролевой обыгрываются сюжеты в атмосфере голливудского кино. Поэтому, раз уж у нас тут не Дозоры Лукьяненко, 90% внешностей российских знаменитостей будут смотреться как-то не так. Как показывает опыт сотен других ролевых - внешность подобрать из иностранных актеров, моделей, музыкантов труда не составляет никогда, совсем не обращаясь к российским.

0

16

Ребята, здравствуйте) Нашла вас случайно, но влюбилась в идею с первого взгляда. Кружу среди вас призраком вот уже дня три, пытаюсь убедиться - не минутная ли влюблённость) А вот нет. Хочу играть, помогать, двигать в массы.)
Присматриваюсь к ролям и с удовольствием бы взяла Франческу, но боюсь, что слишком сильно уведу её от предполагаемого образа.

Скажите, возможно ли будет принимать активное участие в общем сюжете, если взять своего персонажа.
Молодую девушку, которая работает в полиции "приманкой" для сбежавших вампиров? На большее пока ей не хватает ни опыта работы, ни профессионализма. Предполагается развитие персонажа по ходу игры, его возможное обращение\заражение и не исключено, что смерть.

0

17

Фрау написал(а):

Ребята, здравствуйте) Нашла вас случайно, но влюбилась в идею с первого взгляда

Добрый вечер, нам приятно это слышать)

Фрау написал(а):

Присматриваюсь к ролям и с удовольствием бы взяла Франческу, но боюсь, что слишком сильно уведу её от предполагаемого образа.

Это не возбраняется. Играть же всё таки вам...

Фрау написал(а):

Скажите, возможно ли будет принимать активное участие в общем сюжете, если взять своего персонажа.

Разумеется. Это же ролевая игра, здесь все возможно!

Фрау написал(а):

Молодую девушку, которая работает в полиции "приманкой" для сбежавших вампиров?

До такого персонажа даже мы не додумались, хах.

0

18

Большое спасибо) И ещё небольшое уточнение о Гестапо. Получается, что персонаж может носить звание "Криминальассистент" - кандидат на стажировке (в силу юного 22-х летнего возраста). И входить в отдел "службы охраны, наружного наблюдения, спецзаданий, отрядов выслеживания преступников".

Если всё поняла правильно - сажусь за анкету)

0

19

Всё правильно. Да к тому же в такие тонкости со званиями и полномочиями мы не слишком здесь вдаемся, не "историчка" у нас.
С нетерпением ждем Вас в наших рядах.

0

20

Доброго времени.
Прошу придержать персонажа - что логично - созвучного нику. Сразу оговорюсь, моя анкета будет ближе к выходным. И, собственно, приду не один - приду с партнершей (неканон). Надеюсь, не возражаете. Участие в развитии сюжета ролевой примем с удовольствием.

0

21

Карл Вейс
Добрый вечер! Мы рады таким новостям, роль за вами до выходных! Хотите, чтобы мы сменили вам ник на английский?

0

22

Gerda Brandt написал(а):

Хотите, чтобы мы сменили вам ник на английский?

О черт. Искренне прошу прощения - да, было бы весьма уместно =)

0

23

Доброго времени суток =)
Пишу персонажа неканона и возник вопрос, могу ли я его сделать личным помощником Адель Хартман или же секретарём?

0

24

Анна Хольц
Добрый вечер! Конечно можете. Вы можете все, что прямо не запрещено правилами =)

0

25

Герр Вайсс интересуется можно ли будет сменить внешность Джуда Лоу на Майкла Фассбендера?) И состарить нашего комиссара на 10 лет?)

0

26

Anna Holtz
Пожалуйста! Мы еще раз напоминаем - играть вам, так что такие моменты как внешность, имя и возраст - совершенно не принципиальны для администрации

0

27

Gerda Brandt
просто замечательно) благодарю за оперативность)
и если что Фассбендера держим в уме за нами, мало ли

Отредактировано Anna Holtz (2012-09-11 23:02:06)

0

28

Вечер добрый. Хочу задать вам несколько вопросов.
1. Понимаю, что игра без уклона в историю, но что же все-таки случилось с Гитлером в вашей реальности? Или культа его личности в данном мире не существует?
2. Исключительно практический вопрос - оборотни, надеюсь, превращаются исключительно без одежды?
3. Я прочитал, что оборотни появились только в начале года. Это их массовое "производство" или именно дата появления первого волка?

0

29

Приветствую!

мак написал(а):

1. Понимаю, что игра без уклона в историю, но что же все-таки случилось с Гитлером в вашей реальности? Или культа его личности в данном мире не существует?

Он просто состарился и умер. Его помнят и любят. У нас на дворе 1982 год.

мак написал(а):

2. Исключительно практический вопрос - оборотни, надеюсь, превращаются исключительно без одежды?

Да.

мак написал(а):

3. Я прочитал, что оборотни появились только в начале года. Это их массовое "производство" или именно дата появления первого волка?

Дата когда вывели их ДНК скорее. Первые волки начали появляться совсем недавно.

0

30

Спасибо за быстрый ответ!
Я прочитал, какой год, просто хотелось уточнить на примере коммунизма. Гитлер выступает сейчас как дедушка Ленин? После него был только один значимый вождь или несколько?
Если позволите, еще несколько вопросов. Первое - уровень технологии остался таким же, как в 80-е прошлого столетия? Второе - возможно ли, что среди оборотней есть несколько особей женского пола? И так же хотелось услышать бы немного подробнее о том, какую проверку они проходят перед тем, как получить ген волка.

0

Вы здесь » Spandau » Технические моменты » Гостевая